开启全网商机
登录/注册
某单位智慧食堂建设项目(项目名称)
结果公示
项目名称 | 某单位智慧食堂建设项目 | |||
项目编号 | **** | |||
采购人 | **某单位 | |||
采购代理机构 | **** | |||
项目包个数 | 1个 | |||
结果公示 | 推荐排序 | 供应商名称 | 报价 (元) | 备注 |
第一成交候选人 | **** | 268000.00 | / | |
第二成交候选人 | **雄伟****公司 | 320000.00 | / | |
第三成交候选人 | / | / | / | |
公示期 | 自发布之日起3个工作日 | |||
采购代理机构 地址和联系方式 | 采购代理机构:**** 通讯地址:**云锦镇老街20号 联系人:张先生 联系电话:0830-****808 | |||
否决单位及原因 | **玄机****公司:1、仅提供了两年财务报表; 2、未提供军采网备案资料。 |