开启全网商机
登录/注册
原公告的采购项目编号:****
原公告的采购项目名称:AK替**级采购资金
首次公告日期:2024年09月02日
二、更正信息合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因供应商未按合同供货时间供货,应业主单位要求,将此项目中标结果作废。。
其他内容不变
更正日期:2024年11月15日
无
名称:****
地址:**县乔瓦镇扎昌街231号
联系方式:183****0090
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**省****县扎昌街286号
联系方式:0834-****261
3.项目联系方式项目联系人:杨阿兰
电话:0834-****261
****
2024年11月15日